K1 TOWER

Techno Park Graz West GmbH

Alte Poststraße 156, 8020 Graz
Telefon +43(0)316/57 77 55, Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
office@technopark.atwww.k1-holding.at

K1 Tower auf Facebook: www.facebook.com/k1tower

Ihre Ansprechpartner

  • Ing. Helmut Konrad
    Ing. Helmut Konrad Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    helmut.konrad@technopark.at
    www.technopark.at

  • Sonja Konrad
    Sonja Konrad

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    sonja.konrad@technopark.at

  • DI Daniel Wundersamer, BSc
    DI Daniel Wundersamer, BSc Projektleitung

    Telefon +43 316 57 77 55
    Fax +43 316 57 77 55  10
    daniel.wundersamer@technopark.at

  • Sigrid Schuller
    Sigrid Schuller Sekretariat

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    office@technopark.at

  • Gabriele Ramler
    Gabriele Ramler Hausverwaltung & Facility

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    gabriele.ramler@technopark.at
    www.technopark.at

  • Christine Vukadin
    Christine Vukadin Buchhaltung

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    office@technopark.at

  • DI (FH) Petra Umek
    DI (FH) Petra Umek Marketing

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    petra.umek@technopark.at

  • Julia Konrad
    Julia Konrad Controlling & Finanzen

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    julia.konrad@technopark.at

  • Stefan Konrad
    Stefan Konrad Facility & Projektierungen

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    stefan.konrad@technopark.at

  • Cristian Cintuc
    Cristian Cintuc

    Telefon +43(0)316/57 77 55
    Fax +43(0)316/57 77 55 – 10
    office@technopark.at

Für optimale Nutzung dieser Seite stimmen Sie bitte der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen